Какой знак будет иметь частное чисел m и n?tckba)m меньше 0,n больше 0.    b)m больше ,n больше 0.Запишите ответ в виде неравенства.а)m:n * 0b)m:n * 0Вместо * поставьте больше или меньше

Какой знак будет иметь частное чисел m и n?tckb a)m<0,n>0.    b)m>,n>0. Запишите ответ в виде неравенства. а)m:n * 0 b)m:n * 0 Вместо * поставьте > или <
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то я не виду особой сложности задания a тк m<0 то это отрицательное число тк n>0 то это положительное число тк отношение отриц и положительного равно отриц числу то и m:n отрицательное число то есть m:n<0 во 2 оба положительны ну тут ясен пень m:n>0 тк оба положительны