Помогите пожалуйста составить текст из пяти предложений, сравнивая размер и цвет оперения известных вам птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел -очень красивая и изящная птица . У него  красная головка и грудка , чёрная спинка с белыми пятнами . Дятлы бывают разных размеров но  в основном большие ( в интернете найдёшь сколько достигают) .Дятел очень трудолюбивая птица. Я люблю наблюдать за дятлами в лесу это очень интересно