Про реку Печора:  1) Положение на карте  2) Биологические ресурсы  3) Отличительные особенности  4) Рекреационное значение   Пожалуйста, подробно и точно!! Можно копировать с инета!! И желательно побольше!!

Про реку Печора:   1) Положение на карте   2) Биологические ресурсы   3) Отличительные особенности   4) Рекреационное значение    Пожалуйста, подробно и точно!! Можно копировать с инета!! И желательно побольше!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Река в республике Коми 3)Имеет горный характер,примерно в 130 км от устья делится на два рукова восточный(Большая Печора) и западный(Малая Печора),Питание смешанное с преобладанием снегового 2)Сиг(пресноводная жилая форма),Ряпушка,Стерлядь,Омуль арктический 4)Добывают Каменный уголь и нефть