Какоыв роль предпринимательства в развитии экономики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприниматели в целом выгодны для экономики, так как благодаря им происходит круговорот денег в государстве.
Гость
Предпринимательство способствует развитию экономики государства. Во - первых предпринимательство платит различные налоги государству, на них в какой-то мере основывается экономика. Во - вторых предпринимательство - это рабочие места, благодаря ему люди получают работу, тоесть низкий уровень безработицы, что так же способствует развитию экономики.