Каку букву вставить У,Ю,А,Я измен..т вид..т калеч..т гон..т постел..т смотр..т слом..т зала..т погон..т зате..т просып..т мысл..т перечерт..т леле..т служ..т наскоч..т испорт..т почу..т получ..т высуш..т состав..т только буквы ...
Каку букву вставить У,Ю,А,Я
измен..т
вид..т
калеч..т
гон..т
постел..т
смотр..т
слом..т
зала..т
погон..т
зате..т
просып..т
мысл..т
перечерт..т
леле..т
служ..т
наскоч..т
испорт..т
почу..т
получ..т
высуш..т
состав..т
только буквы без слов, а кому не лень то со словами
Ответ(ы) на вопрос:
Изменяют, видят, калечат, гонят, постелют, смотрят, сломят, залает, погонят, затеют, просыпят, мыслят, перечертят, лелеют, служат, наскочат, испортят, почуют, получат, высушат, составят.
1 изменИт2видИт3калечИт4гонИт5стелИт6смотрИт7сломИт8залаЕт9погонЕт10затеИт