Какую форму имеет голова? Как она соединяется с туловищем? Какие органы расположе?

Какую форму имеет голова? Как она соединяется с туловищем? Какие органы расположе??ы на голове?Опишите их количество, положение и строение в таблице. 9 вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Череп неподвижно соединен с позвоночником Глаза- роговица плоская без век ф-ция боковое зрение Ноздри- способность определения местонахожд пищи ф-ция обоняние Орган слуха- внутреннее ухо ф-ция восприятие звуков Орган равновесия - боковая линия