Какую горизонтальную скорость надо сообщить шарику чтобы он сделал полный оборот

Какую горизонтальную скорость надо сообщить шарику чтобы он сделал полный оборотв вертикально плоскости,если он висит на жестком стержне длинной l?решение нужно надо ответы 1)2 под корнем 9 2)5 под корнем 9 3) 3 под корнем 9. 4)2 под корнем 3gl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хз что ты там написал, но ответ корень из 4gl=2 {gl} фигурные скобки - корень