Какую инструкцию или совет по изготовлению подарка можешь дать ты?Напиши её,испол

Какую инструкцию или совет по изготовлению подарка можешь дать ты?Напиши её,используя в предложениях глаголы в неопределённой форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу дать множество советов например как: Не стоит покупать подарок Надо делать подарок своими руками и от души Не забывать про поздравление Уделять внимание оформлению подарка Это были все советы от меня. Самое главное в конце написать красивый стих. Спасибо что прочитал , улыбнись!