Какую картину представляешь читая это стихотворение сделайте рисунок и Подпишит?
Какую картину представляешь читая это стихотворение сделайте рисунок и Подпишит?? его строками стихотворения . Бунин гаснет вечер даль синеет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже вечер солнце медленно садится,краснеет закат и в поле на работек уже дремлят рабочие гругом степь колосится трава похнет мёдом зацветает гречиха из деревни тихо доносится звон,тихий голос.