Какую работу выполняют люди с профессиями пожарного и продавца?Какие качества ха?

Какую работу выполняют люди с профессиями пожарного и продавца?Какие качества ха??актера ты считаешь наиболее важными для людей этих профессий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с профессией пожарного выполняют очень важную работу.Они каждый день спасают людей и животных. Люди с профессией продавца помогают людям выбрать товар и приобрести его. Для этих профессий люди должны обладать такими качествами характера как:: выдержка,спокойствие,умение общаться с людьми,готовность всегда прийти на помощь,внимательность,доброта.