Какую базу данных можно составить,связанную с музыкой,музыкальными инструментами, или может быть жанрами? Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поля в БД могут быть такими: Таблица 1 Известные исполнители 1) Исполнитель 2) Страна проживания 3) Дата рождения 4) Музыкальный жанр 5) Ссылка сайт Если БД должна иметь связанные таблицы, то можно добавить Таблицу 2 Альбомы: 1) Исполнитель 2) Название альбома 3) Дата выпуска 4) Треки