Какую часть на рисунке 120 составляет;а) треугольник ABO от четырехугольника ABCO;б) треугольник ABO  от четырехугольника      ABCD;в) четырехугольника  ABCO от четырехугольника  ABCD;г) четырехугольник ABCO от шестиугольника A...

Какую часть на рисунке 120 составляет; а) треугольник ABO от четырехугольника ABCO; б) треугольник ABO  от четырехугольника      ABCD; в) четырехугольника  ABCO от четырехугольника  ABCD; г) четырехугольник ABCO от шестиугольника ABCDEK?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисунок сфоткай! я жду;)