Какую экологическую проблему может выхвать дождик с ядовитыми веществами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение окружающей среды и отравление почвы, воды, растительности
Гость
Проблема будет в том ,что растения по которым прошелся этот дождик могут мутировать,могут погибнуть(если это растения для употребления в пищу,то урожая не будет),влага после дождя впитывается в почву и отравляет ее своими примисями