Какую энергию поглощает фотосинтез            В какое время суток происходит?     Какой газ поглощается?       Какой газ выделяется?       Разрушается или образуется органическое вещество?     Поглощается или высвобождается эне...

Какую энергию поглощает фотосинтез            В какое время суток происходит?     Какой газ поглощается?       Какой газ выделяется?       Разрушается или образуется органическое вещество?     Поглощается или высвобождается энергия?     В каких органоидах клеток происходит?     В каких клетках растения происходит?       Увеличивается или уменьшается масса растения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Энергию солнца 2. В дневное 3. Поглощается углекислый газ 4. Выделяется кислород 5. Образуется 6. Поглощается 7. На гранулах пластид