Какую функцию в основном выполняет роговой покров пресмыкающихся? Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу: а) дыхания б) защит...
Какую функцию в основном выполняет роговой покров пресмыкающихся?
Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу:
а) дыхания
б) защиты от потери воды
в) выделения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо выделения, лиюо защиты от потери воды
Гость
ответ: б) защита от потери воды