Какую функцию выполняет кровеносная система у насекомых? а) участие в газообмене б) перенос кислорода и удаление углекислого газа из организмов в) переваривание пищи г) переваривание питательных веществ и продуктов жизнедеятел...

Какую функцию выполняет кровеносная система у насекомых? а) участие в газообмене б) перенос кислорода и удаление углекислого газа из организмов в) переваривание пищи г) переваривание питательных веществ и продуктов жизнедеятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г......................
Гость
переваривание питат.веществ