Какую информацию должен знать человек приступающий к ремонту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он должен знать технические характеристики квартиры. Длину, ширину, высоту, объем. Так-же должен знать информацию о том, как работать с инструментами или другими вещами, которые будут применяться во время ремонта.  Человеку помогает Графическая информация(Чертежы, схемы, рисунки)