Какую любовь можно назвать счастливой ? помогите пожалуйста 6-8 предложений. очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливая любовю это когда доверяете друг другу, чувствуете себя на расстоянии. Это когда готовы пожертвовать всё и всем чтобы помочь друг другу. Счастливая любовь не знает ревности. Если любовь счастливая то вы будете верить друг другу не взирая на слухи. Если она счастливая то ты или она будут любить друг друга вечно, даже если это не взаимно. Если она счастливая то вам не будет скучно вместе.