Какую массу имеют 3*10 в 24 степени CO2?

Какую массу имеют 3*10 в 24 степени CO2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n(CO2)=3*10^24/12*6*10^23=0.42моль m(CO2)=n*M=0.42моль*44г/моль=18.48г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы