Какую награду мальчик получил за лучший костюм("Кот в сапогах" Драгунский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кубок вроде и грамоту точно не помню давно читали
Гость
Дорогая мама ты не представляешь у меня такое сегодня случилось: Нам надо было придумать костюмы чтобы пойти на праздник!!!! И мы с Мишкой из того что нашли сделали костюм!!!! Все меня называли котом в сапогах. И в Итоге мне дали мою первую премию за лучший костюм!!!!!