КАКУЮ ПЛОЩАДЬ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ СОТКОЙ И ПОЧЕМУ ЕЁ ТАК НАЗЫВАЮТ?????????????????????????????СКОЛЬКО АРОВ СОДЕРЖИТСЯ В ГЕКТАРЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                2  1) Сотка - это ар. Его называют так потому что в нём 100 м    . 2) В гектаре 100 аров.
Гость
                                                                               2 Соткой называют ары так как в нём 100м Нуу а в гектаре 100 аров.