Какую полезную мощность развивает автомобиль из предыдущего контрольного вопроса в конце 10-й секунды своего движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем привет проболел 1 месяц темы не понял а дали дз если не сдам то неаттестация ( если не трудно можете решить на лесточке и скинуть фотку или решить тут умоляю 1)АВТОМОБИЛЬ ПРОХОДИТ первую половину пути со скоростью 70 км/ч , а вторую со скоростью 30 км/ч *Чему равна средняя путевая скорость? 2)Скорость тела в конце десятой секунды равно 15 м/с. Какова была скорость в конце 5 сек , если движение было равноускоеным и начиналось из состояния покоя? 3.Скорость точки изменяется по закону Vx=80-4t . Написать уравнение движения Х (t) и определить скорость в интервале времени от 2 секунд до 4 секунд , если Хо=8м (определите среднюю скорость)