Какую пользу и вред приносит природные явления окружающей среде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-он приносит пользу:накрывает деревья и траву теплым одеялом,а также поля.Корни не мерзнут,жизнь растений продолжается,а также хорошо зимой зайцам белякам прятаться от лисиц сливаясь со снегом.
Гость
Вред приносят жаркая пагода когда таят льдины погибают белые медведи. В пользу приносят дождевая погода в лесах начинают растить новые деревья,растения т.д