Какую помощь оказать пострадавшему человеку,у которого прощупывается последний затухающий пульс и отсутствие признаков дыхания?1)прикладывания к  носу нашатырного спирта2)битье по щеками  и искусственное дыханиеВыбери ответ)

Какую помощь оказать пострадавшему человеку,у которого прощупывается последний затухающий пульс и отсутствие признаков дыхания? 1)прикладывания к  носу нашатырного спирта 2)битье по щеками  и искусственное дыхание Выбери ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битьё по щекам и искусственное дыхание