Какую приставку надо ставить.     раз-рас                                        воз-вос                                                        жечь-                                           принимать- пороть-                 ...

Какую приставку надо ставить.     раз-рас                                        воз-вос                                                        жечь-                                           принимать- пороть-                                       создавать- седлать-                                      гордиться- любить-                                       кликнуть- спрашивать-                               становить- тратить-                                       торжествовать- думать-                                        врашать-                считать-                                       питать-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разжеч- распороть-                                         воспринимать- разделать-                                          воссоздавать- разлюбить-                                          возгордиться- расспрашивать-                                  восклинуть- разтратить-                                         возторжевствовать- раздумать-                                          возвращать- рассчитать-                                           воспитать-
Гость
разжечь                                                    воспринимать распороть                                                 возсоздавать расседлать                                               возгордиться разлюбить                                                воскликнуть расспрашивать                                        восстановить растратить                                               восторжествовать раздумать                                                 возврашать рассчитать                                                воспитать