Какую проблему предстоит решить человечеству , когда будут исчерпаны все месторождения нефти на планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где же нам тогда взять топливо на наши любимые тачки?
Гость
Проблема выживания человека как биологического вида. Вся современная цивилизация основана на нефти. Не забывайте, что нефть - это не только топливо и энергия, а основное химическое сырьё, пластмассы, лекарства, синтетические волокна и т. д. Вся жизнь человечества сейчас завязана на нефти.