Какую протяженность составляет красное море с севера на юг и с запада на восток?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий объём солёных вод равен 547 тыс. куб. км. Наибольшая длина с запада навосток составляет 1175 км. Максимальная протяжённость с севера на юг равна 580 км. Водоём примечателен тем.
Гость
ciao non capisco il problema spiegami ho guardato solo la traduzione della tua domanda ma non ho capito di non saper parlare in russo e leggere anche spiegatemi per favore