Какую работу должен совершить двигатель чтобы разогнать по горизонтальной поверхности первоначально неподвижный самосвал массой 3 т до скорости 36 км/ч? Потерями на трение пре

Какую работу должен совершить двигатель чтобы разогнать по горизонтальной поверхности первоначально неподвижный самосвал массой 3 т до скорости 36 км/ч? Потерями на трение пре небречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно использовать формулу кинетической энергии,потому что Eк=A ответ: 15*10^4 Дж