Какую работу надо совершить, чтобы выдуть мыльный пузырь радиусом 3 см, если поверхностное натяжение мыльного раствора 0,04 Н/м
Какую работу надо совершить, чтобы выдуть мыльный пузырь радиусом 3 см, если поверхностное натяжение мыльного раствора 0,04 Н/м
Ответ(ы) на вопрос:
A=F*S
A=0.03*0.04H/m=0.0012H
A=F*S 3sm=0.03m A=0.03*0.04H/m=0.0012H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы