Какую работу совершает подъем кран за 1,5 мин при мощности 1500кВТ. Пожалуйста очень нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пружина, к которой подвешен груз массой 1,5кг под действием силы 2H растянулась на 3 см. И совершает колебания. Какова должна быть длина математического маятника, имеющего такой же период колебаний, что и данный пружинный?
Ответ должен быть: 0,22м