Какую работу совершил идеальный газ в ходе циклического процесса в тепловой машине,если из окружающей среды к газу поступило 7 Дж теплоты?Коэффициент полезного действия равен 25 процентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто! Формула кпд n=Q1-Q2/Q1=A(полезная)/А(затраченная) Q1=7дж Поидее Q1=A(затраченная) Т.Е. он затратил 7дж PS. отметь как наилудшее! поблагодари! Удачи!