Какую работу выполняет повара? Какие материалы/оборудование используют представители этой профессии в работе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повара готовят еду 2. Повар использует кухонные принадлежности для готовки еды. Он использует нож, ложку, сковороду, венчик и другие.
Гость
С давних времён в древних сообществах выделяли тех, кто лучше других справляется с приготовлением пищи. Впоследствии профессия повар стала применяться исключительно к тем, кто занимается созданием шедевров и готовых блюд из продуктов питания в общественных заведениях. Кулинаров считают уникальными специалистами, ведь даже из самых простых ингредиентов они способны создать десятки разных необычных блюд. Именно поэтому интерес к развитию профессии был во все времена. Богатые и известные люди предпочитают иметь личного повара, т. к. можно не бояться за то, что обед или ужин не удастся. Дополнительные плюсы связаны с тем, что можно похвастаться умением своего работника перед другими состоятельными друзьями и компаньонами. Используют повора для этой професии разные продукты,ложки,вилки,кухонные ножи.Кастрюли,сковороды.Розделочная доска,микроволновая печь,духовка,печь.и т.д.