Какую работу выполняли мужчины и женщины в домашнем хозяйстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина был главой семейства. Он был добытчиком(охота, рыболовсство), также защитником. А женьщина вела роль домохозяйки, убиралась в доме готовила стирала, растила детей и т.д. и т.п.
Гость
Мужчины -охотились, занимались земледелием, собирали мед диких пчел (пчеловодство) Женщины-занмиались дом.хоз. (готовили, убирались и т.п.) воспитывали детей Конечно все виды "работ" зависят от время , эпохи и т.п.