Какую работу выполняют сталевары. Какие качества характера считаешь раеболее важными для людей этой профессии ? назови два -три качества и поясни свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталевары выплавляют сталь выносливость -работают при высоких температурах воздуха в цеху терпением -соблюдать всю технологию аккуратностью -работает с металлом с высокой температурой