Какую роль играет государство в сохранении и укреплении институтов семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство в принципе не вмешивается в частную жизнь людей, но оно играет в личной жизни очень большую роль. Для рождения детей, как вы знаете 60 процентов родителей не разводятся ради детей, государство вводит свои виды поощрения, к примеру материнский капитал, пособия и т.д..