Какую роль играет интерес в вашей учебе? Нужно примерно 5-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерес к учебе в моей жизни играет большую роль, ведь если не будет интереса , то я просто не смогу учиться. Мне будет на уроках скучно и не понятно. Если есть интерес к учебе , то я стремлюсь узнавать что-то новое ведь это интересно мне! Когда мне интересна учеба я стараюсь сосредоточиться только на ней. Интерес к учебе играет очень большую роль в моей жизни , иначе без нее я не смогла бы учиться.