Какую роль играют мутации и естественный отбор в эволюции устойчивости насекомых к инсектицидам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мутации и спирали эволюции Частота ошибок при последовательной репликации. Значение процесса конкуренции и отбора для процессов эволюции. Механизм мутации, свойства воспроизведения, случайное производство альтернативных возможностей. Роль случайности в процессе мутации и эволюции.