Какую роль играют народные промыслы в культуре страны? (это для части сочинения - один из пунктов) ( народные промыслы - например гжель, хохлома и тд но только все вместе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народные промыслы являются одной из важнейших составляющих национальной культуры. Они отражают историю и культурное наследие народа, являются народной традицией, а также являются одним из видом народного творчества. Народные промыслы пользуются широкой популярностью среди населения.