Какую роль сыграл соннет №2, Бетховена,в произведении Куприна "Гранатовый браслет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль музыки - это эпический параллелизм. Отражает богатую духовную душу.   В лирической поэзии наряду с таким описательным ("эпическим") широко применяется параллелизм, содержащий  ситуации в человеческой жизни и человеческих эмоциях, с картиной из жизни природы и музыки