Какую роль сыграла нтр в создании материально-технической базы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины всех бед творения - в его оторванности от Творца. В поисках настоящей Истины надо «нырять» вглубь - чтобы выстроить жизнь вокруг неё, а не склеивать плавающие на волнах мелкие истинки в попытках достичь иллюзорной гармонии. Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, всё остальное приложится вам (Мф. 6, 33). Человечество делает наоборот - ищет «всего остального» , сочиняя свою собственную правду.