Какую роль сыграла Русская православная церковь в преодолении представителей смуты ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская Православная Церковь сыграла немаловажную роль в преодолении смуты. На протяжении всего смутного времени почти единственным общим и объединяющим людей фактором явилась именно вера и Церковь. Сколько людей молились Богу и Божией Матери о помощи... Именно этим, роль Церкви была важна во время смуты.