Какую роль в истории России сыграли К.А Минин и Д.Ж.Пожарский? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минин И Пожарский это те люди которых Россия помнит и будет помнить ,они можно сказать спасли Россию от расспада ,они втсали на место правителя и вместе одним целым с обычными людьми.ремеслиниками смогли помочь и защитить всю Россию!(в крацсе) Также сейчас в наше время на красной площади стоит им памятник-скульптура