Какую роль в рассказе И.С.Тургенева ,,Бежин луг" играет описание природы? Пожалуйста, помогите. Мне ооочень нужно... +25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургенев с рассказе "Бежин луг"   так красиво описывал природу, мне кажется, без этого не было бы такого  замечательного рассказа. Очень важную роль играет описание природы!! Без неё никак! Это описание природы помогает глубже проникнуть в ту природу, про которую писал Тургенев. Он очень вдохновлялся природой))