Какую роль в защите отечества женщины сыграли в настоящее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом женщины были очень важны , они готовили еду ,были медсестрами, и даже воевали,следили за хозяйством . В настоящее время женщины тоже очень важны-они работают , рожают детей, поддерживают родных и близких. Кроме того, женщины часто занимаются бизнесом и активно его развивают. А также они являются главными потребителями одежды, парфюма, косметики и т.д. Это приносит доход производителям, а еще государству, в виде налогов