Какую роль в жизни Англии играет Лейбористская партия? Дайте характеристику ее целям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лейбористы выступают за сохранение необходимой роли государства в экономике, ликвидацию общественного неравенства и поддержку социальных программ в области образования, здравоохранения и борьбы с безработицей, наличие ограниченной экономическими нуждами иммиграции, защиту прав меньшинств и активную европейскую интеграцию.