Какую роль в жизни славян играли лес и вода?Помогите пожалуйста быстро и срочно,Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это легко!!!Лес играл большую роль в жизни славян. потому что люди рубили деревья и из них строили дома, колодцы и так далее. Ещё в лесу обитает много животных, их убивали люди, а шкуры использовали как одежду, а внутренности ( то есть мясо )съедали. Ещё в лесу есть разные растения которые можно есть, которые можно прикладывать чистыми на рану (подорожник).А вода тоже играла не мало важную роль. Ей люди мылись, пили.