Какую рыночную структуру представляет каждое из следующих предприятий:молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома; парикмахерская, которую вы обычно посещаете; негосударственная школа; зерновая ферма; метрополитен; птице...

Какую рыночную структуру представляет каждое из следующих предприятий:молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома; парикмахерская, которую вы обычно посещаете; негосударственная школа; зерновая ферма; метрополитен; птицефабрика; металлургический комбинат; сберегательный банк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома– совершенная конкуренция; парикмахерская, которую вы обычно посещаете- совершенная конкуренция; негосударственная школа - несовершенная конкуренция; зерновая ферма– несовершенная конкуренция; метрополитен– естественная монополия. птицефабрика- несовершенная конкуренция; металлургический комбинат- монополия;; сберегательный банк- олигополия;