Какую сделать таблицу к задаче в 4 одинаковых банках засолили 8 килограммов огурцов Сколько таких банок потребуется для засолки 40 килограмм огурцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:4=2 кг -это в 1 банке 40:2=20 ответ : 20
Гость
вместимость    кол-во банок       вместимость всех банок  ?                               4                                8 кг  ?                                ?                               40 кг 8:4=2 кг - вместимость 1 банки 40:2=20 банок  Ответ: 20 банок потребуется для засолки 40 кг огурцов