Найдите предложения с однородными обстоятельствами : А. Голуби некогда не забывают своего дома , из любой дали прилетят в свое гнездо. Б. Сзади и впереди ,слева и справа расстилалась белоснежная пустыня. В. К зиме филины , сыч...

Найдите предложения с однородными обстоятельствами : А. Голуби некогда не забывают своего дома , из любой дали прилетят в свое гнездо. Б. Сзади и впереди ,слева и справа расстилалась белоснежная пустыня. В. К зиме филины , сычи переселяются из лесов на окраину городов. Г. Зима лютая хотела заморозить людей , зверей , птиц ,деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы правильный ответ Б