Какую сказку о пользе деревьев можешь придумать ты? представь,будто ты рассказываешь ее в сказочном датском лесу.Что ответят тебе деревья? составь диалог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево очень полезное, потому что оно помогает нам дышать. Ну и деревья просто очень красивые. -Здравствуйте деревья я хочу чтобы вы мне рассказали про вашу жизнь. -ну хорошо. А про что именно ты хочешь чтобы мы рассказали? -Я хочу чтобы вы мне рассказали как вы дышите.